spacer.png, 0 kB
Главная

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Информация

При отправке с сайта письма, не забывайте указывать свой e-mail.

Банер сайта


Погода






Яндекс цитирования
Rambler's Top100

spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Депутат Госдумы России провел встречи в Хасавюрте Печать
02.02.2012 г.
 1 февраля  у главы Муниципального образования городского округа «город Хасавюрт», прошла встреча городского актива с депутатом Государственной Думы Российской Федерации нового созыва Умаханом Умахановым. На встречу с депутатом пришли руководители учреждений, общественных  организаций, члены политсовета местного отделения ВПП «Единая Россия», представители правоохранительных органов и средств массовой информации.
Глава Муниципального образования городского округа «город Хасавюрт», секретарь политсовета Хасавюртовского местного отделения партии «Единая Россия» Сайгидпаша Умаханов представил депутата присутствующим. Умахан Магомедгаджиевич Умаханов избран депутатом Государственной Думы от Общероссийского народного фронта. Является членом комитета по аграрной политике.
«Среди всех дагестанцев-депутатов Госдумы Умахан Умаханов занимает достойное место. Он является известным, успешным хозяйственником. Хочу заверить хасавюртовцев, что    председатель совета директоров OOO «Софрахт-Инвест»,  депутат Госдумы от «Единой России» Умахан Умаханов, как и депутат от КПРФ Сергей Решульский,  будет достойно представлять нашу республику и принесет большую пользу для дагестанцев, и особенно Хасавюрту. Он имеет большой авторитет у руководства правящей партии «Единая Россия», и лично у большого друга дагестанцев В.В.Путина, который баллотируется на пост Президента России, и линию которого всецело поддерживается в Дагестане, и каждым хасавюртовцем. Он один из тех, который уже много сделал для экономики нашей республики, и хочет сделать еще больше. Руководители ООО  «Софрахт-Инвест» изъявили готовность вложить средства в проект «Агротехнопарк»,  и в ряд готовых к реализации совместных проектов, которые дадут хороший социальный и экономический эффект для нашей республики. Это означает, что вновь открываются предприятия производства, где будут заняты десятки тысяч человек», - сказал глава Хасавюрта, представляя депутата. Поприветствовав актив города, Умахан Умаханов отметил: « В рамках «Недели региона» многие депутаты законодательного Собрания РФ выехали по своим республикам, краям и областям. Цель - призвать избирателей от Общероссийского Народ фронта проголосовать за В.В.Путина на выборах 4 марта 2012 года.  Хасавюрт как узловой пункт всего северокавказского региона, является важным торговым и политическим центром всего юга России. К пульсу Хасавюрта прислушиваются многие политики, экономисты, финансисты и хозяйственники. Здесь имеются условия для инвестиций. Поэтому, предполагается часть объектов миллиардного проекта по развитию агропромышленного комплекса, который будет осуществляться нашей кампанией, будет размещена именно в Хасавюрте. А руководство ВПП «Единая Россия» и общероссийского народного фронта в лице В.В.Путина всегда относились к Дагестану с уважением и любовью. Важное место в новейшей истории России занимает Хасавюрт, который стал цитаделью на пути вооруженных бандформирований, вторгшихся в Дагестан осенью 1999 года. В кратчайшие сроки глава города Сайгидпаша Умаханов смог объединить патриотов родины в единый отряд ополченцев. Более шести тысяч добровольцев, с оружием в руках стали перед нашествием врага. И все народные ополченцы сегодня перешли в ряды Народного фронта. Этот патриотический поступок хасавюртовцев достойно оценен и руководством Народного фронта».
Затем, депутат Госдумы принял избирателей города, проживающих в «Андийский поселок». И от них же он получил первый официальный наказ: содействовать строительству новой типовой школы в  микрорайоне. В связи с отсутствием подходящего земельного участка, вопрос строительства школы не решается десятки лет. В свою очередь, У.М.Умаханов обещал выйти с этой проблемой на руководство Дагестана и найти возможности для её решения.
Во второй половине дня, депутат Госдумы в сопровождении руководителей города провел встречу с избирателями города во дворце спорта имени Гамида Гамидова. Он посетил также турнир на первенстве Дагестана по боксу среди молодежи. Он рассказал о цели своего приезда в Хасавюрт. Избирателей же города он призвал в день выборов Президента РФ быть наиболее активными, всем явиться на избирательные участки, и проголосовать за лидера российского народа Владимира Путина.   «Владимир Путин всегда с Дагестаном, и мы обязаны отвечать ему взаимностью», - подвел итог своему обращению к землякам депутат.  Горожане в своих выступлениях говорили о готовности поддержать кандидатуру В.В.Путина на выборах Президента Российской Федерации. Хасавюртовцы пожелали У.Умаханову больших успехов в его политической деятельности.

Нурмагомед Нурмагомедов
 
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB

Горячая линия

Администрация:
+7 (87231) 5-20-41
+7 (928) 056-14-90

МЧС: 112

Краткие новости

В этой небольшой книге помещены материалы о судьбах людей славного города Хасавюрта, о том, как на глазах меняются в лучшую сторону и жизнь, и быт его жителей.

Скачать книгу (72 мб) 

Сейчас на сайте находятся:
11 гостей
При использовании материалов сайта ссылка на сайт xacavurt.ru обязательна.
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB