
В минувшие выходные в Махачкале прошла Конференция регионального отделения партии "Справедливая Россия - За Правду" в Республики Дагестан, на которую от города Хасавюрт был избран депутат Собрания депутатов городского округа "город Хасавюрт", руководитель местного отделения партии Магомед Гойлубиев.
Всего на Конференцию от Республики было избрано 58 делегатов, в том числе 9 депутатов Народного Собрания РД.
Делегаты обсудили приоритетные направления деятельности регионального отделения и предложения в Программу кандидата в Президенты РФ В.В. Путина, которого партия поддержит на предстоящих выборах главы государства.
Кроме того, были избраны 5 делегатов на предстоящий XIII Съезд СПП "Справедливая Россия - Патриоты - За Правду" в г. Москве.
