
17 апреля Глава Хасавюрта Корголи Корголиев совместно с первым заместителем главы администрации Арсланом Арслановым, а также руководителями профильных отделов и учреждений осуществил объезд объектов, где начались активные подготовительные работы к асфальтированию дорожного полотна.
В приоритетном порядке работы ведутся на улицах, где проживают семьи участников СВО.
В ходе объезда были даны дополнительные поручения по проведению разъяснительной работы с жителями, чтобы до начала укладки асфальта были завершены все необходимые и на данный этап возможные работы, связанные с подсоединением к коммуникациям и другими земляными работами.
"Крайне важно обеспечить высокое качество выполнения всех этапов с учетом каждого нюанса, чтобы результат был долговечным и отвечал ожиданиям жителей", - отметил Глава Хасавюрта.