
14 июня в целях реализации Указа Президента РФ Владимира Владимировича Путина от 07.05.2018г. №204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года", в городе будет систематически проводиться всероссийская акция Общероссийского народного фронта "С чего начинается Родина".
В рамках акции в историко-краеведческом музее города Хасавюрт для детей, посещающих летние лагеря при школах, была организована экскурсия.
В мероприятии приняли участие заместитель начальника управления образования и депутат городского Собрания депутатов Марат Даибов и директор музея Марат Шуаибов.

В ходе экскурсии научный сотрудник краеведческого музея Юлдуз Акбиева рассказала детям об экспонатах музея, об истории становления и развития Хасавюрта как города и о многом другом.
В рамках всероссийской акции также запланирована организация опроса среди населения посредством анкетирования 100 респондентов различных возрастных групп.
Пресс-служба Администрации МО «город Хасавюрт»