Вернуться назад Распечатать

Воспитанники социальных центров сыграли в футбол в Хасавюрте


19 сентября на стадионе «Спартак» имени А.С. Муртазалиева в рамках республиканского антинаркотического месячника «За здоровый образ жизни» состоялся товарищеский матч по футболу с воспитанниками социально - реабилитационных центров для несовершеннолетних из г. Хасавюрт и Хасавюртовского района.



Мероприятие организовано Администрацией МО «город Хасавюрт» по инициативе министерства по делам молодежи Республики Дагестан совместно с комитетом по спорту, туризму и делам молодежи г. Махачкалы.
Приветствуя участников игры, первый заместитель главы администрации Бадыр Ахмедов поблагодарил организаторов и пожелал увлекательной игры всем участникам.



Далее начальник отдела профилактических программ и проектов Минмолодежи РД Фарман Меликов поприветствовал участников мероприятия от имени министра по делам молодежи республики Камиля Саидова и рассказал о работе, проводимой ведомством в отношении подростков, попавших в трудную жизненную ситуацию.
Воспитанники центров были награждены кубками, медалями, футболками и подарками.

Пресс-служба Администрации МО «город Хасавюрт»