Вернуться назад Распечатать

В Хасавюрте состоялось заседание оперативного штаба



11 ноября в Хасавюрте под председательством и.о. начальника Управления муниципальной собственностью Раджаба Генжаева состоялось заседание Оперативного штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции. 
 
В обсуждении оперативной обстановки также приняли участие заместители Главы города Хайбулла Умаров и Иса Чергизбиев, представители медицинских учреждений Хасавюрта, контролирующих и надзорных ведомств и структурных подразделений администрации.

В рамках совещания с информационным сообщением выступил и.о. заместителя главного врача ЦГБ Рамазан Исмаилов. Он пояснил, что с прошлой недели эпидемиологическая обстановка в городе ухудшилась.

«Эпидемиологическая ситуация в городе остается неблагополучной. На сегодняшний день в ЦГБ на стационарном лечении находятся 75 больных Covid-19, в отделении реанимации - 13 человек, амбулаторно наблюдается - 100 человек, за сутки вакцинируется более 60 граждан», - рассказал Исмаилов.