Вернуться назад Распечатать

Водители Хасавюрта прошли тест на наркотики


14 февраля в рамках работы Антинаркотической комиссии Хасавюрта на территории междугородной автостанции состоялось рейдовое мероприятие, в ходе которого водители маршрутных такси прошли тестирование на употребление психотропных средств и наркотических веществ.

В мероприятии приняли участие члены Антинаркотической комиссии муниципального образования городской округ «город Хасавюрт», сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Хасавюрт и нарколог ЦГБ им. Аскерханова.

«Рейды, направленные на тестирование водителей междугородного общественного транспорта на употребление психотропных веществ и наркотических средств, проводятся в течение всего года. Также данные мероприятия будут проведены в образовательных учреждениях нашего города», – отметил заместитель председателя Антинаркотической комиссии, заместитель главы администрации города Хайбулла Умаров. 

За время рейда его участники проверили более 40 водителей, которые добровольно прошли тестирование на предмет употребления психотропных веществ и наркотических средств. 

Напомним, подобные мероприятия будут продолжены и в других транспортных организациях города.