Вернуться назад Распечатать

В заседании Комиссии при Главе Дагестана принял участие и.о. Главы Хасавюрта



10 августа в режиме видеоконференцсвязи прошло заседание Комиссии при Главе Республике Дагестан по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. 
В работе заседания приняли участие исполняющий обязанности Главы Хасавюрта Арслан Арсланов, а также представители Государственного пожарного надзора и Управления по делам ГО, ЧС и ПБ города. 
Участники заседания под руководством Главы Республики Дагестан Сергея Меликова обсудили итоги пожароопасного сезона за первое полугодие текущего года, принятые и принимаемые меры по обеспечению безопасности людей на водных и туристических объектах, ход реализации планов перспективного развития единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований, организацию мероприятий по созданию и поддержанию в постоянной готовности защитных сооружений гражданской обороны, меры по предупреждению лесных пожаров и других ландшафтных (природных) пожаров в случае обрыва проводов и других аварийных ситуаций при эксплуатации воздушных линий электропередач, мероприятия по обеспечению безопасности населения и территорий, подверженных воздействию экзогенных процессов.