Вернуться назад Распечатать

Благодарственное письмо Сайгидпаше Дарбишевичу

Уважаемый Сайгидпаша Дарбишевич!
Примите мою самую искреннюю благодарность за поддержку замечательного проекта - Международного фестиваля "Дербент: 2000 лет на перекрестке культур", благодаря которому происходило наше знакомство с историей и памятниками древнего города, с самобытной культурой, великолепной природой и талантливым, гостеприимным народом Дагестана, стали возможны встречи и общение, обмен опытом работы с коллегами из других стран и много других замечательных и незабываемых событий.
Особую признательность хотелось бы выразить коллективу Хасавюртовской центральной городской библиотеки имени Расула Гамзатова и ее директору Эльмиру Нурмагомедовичу Якубову, которые успешно провели очередной проект и организовали незабываемый тур по южному Дагестану. Значение таких встреч неоценимо, они способствуют укреплению мира, дружбы, социальных и культурных связей между народами, утверждают ценности взаимопонимания, толерантности в нашем многополярном и сложном мире.
Хочу пожелать счастья, успехов, благополучия и процветания Вам, Вашим близким, городу Хасавюрту, Республике Дагестан.
С уважением, участница и финалистка Фестиваля проектов "Дербент: 2000 лет на перекрестке культур", библиотекарь Марина Анатольевна Балякина, Зеленодольск, Татарстан