Список работников

Список муниципальных служащих Администрации

Список Администрации

 

Ф.И.О.

                       Должность

 

Выборные должности

1.                 

Корголиев Корголи Магомедович

Глава городского округа «город Хасавюрт»

 

2.                 

Дадаев Загидсалим Даудович

Председатель Собрания депутатов

 

3.                 

Магомедов Мирза Мирзаевич

Зам. Председателя Собрания депутатов

 

4.                 

Гаджиев Тахир Маликович

Депутат

 

5.                 

Курбанов Ахмед Магомедович

Депутат

 

6.                 

Абакаров Султанахмед Рашитханович

Председатель КСП

 

7.                 

Сулайманов Али Гасанмагомедович

Заместитель председателя

 

Собрание депутатов

8.                 

Сулайманов Раджаб Алиевич

Начальник Отдела организационной работы

 

Контрольно-счетная палата

9.                 

Хадисов Рашид Хабибович

Главный инспектор Контрольно-счетной палаты

 

10.            

Вердиханов Ариф Бехрамович

Главный инспектор Контрольно-счетной палаты

 

11.            

Абдуллаев Самир Саматович

Инспектор Контрольно-счетной палаты

 

12.            

Исубова Марьям Магомедовна

Специалист 1 категории-бухгалтер Контрольно-счетной палаты

 

Администрация

Руководство

13.            

Арсланов Арслан Абдулвагитович

1-й зам. главы Администрации

 

14.            

Ибрагимов Руслан Мавланович

Зам. главы Администрации

 

15.            

Муртазалиев Арсен Арсаналиевич

Зам. главы Администрации

 

16.            

Умаров Хайбулла Гойгереевич

Зам.главы Администрации

 

 

 

Управление делами

17.            


Расулов Рамазан Ордашович

и.о. Управляющего делами Администрации

(руководитель аппарата)

 

18.            


Зам. Управляющего делами Администрации

 

Отдел мобилизационной работы

19.            

Омаров Умахан Зайбодинович

Начальник отдела мобилизационной работы

 

Советник главы Администрации

20.            

Гойлубиев Казбек Иманмаликович

Советник главы Администрации

 

Помощник главы Администрации

21.            

Мусаев Акай Рашадович

Помощник главы Администрации по вопросам противодействия коррупции

 

Начальник Отдела кадров и муниципальной службы

22.            

Сайпулаева Джамиля Казбековна

Начальник Отдела кадров и муниципальной службы    

 

23.            

Кадимагомедова Мадина Хайбулаева

Гл. специалист Отдела кадров и муниципальной службы    

 

24.            

Каримова Машидат Магомедхановна

Гл. специалист Отдела кадров и муниципальной службы    

 

Отдел опеки и попечительства

25.            

Черивханова Светлана Дигиевна

Начальник Отдела опеки и попечительства

 

26.            

Закарьяева Саният Салимсолтановна

Ведущий специалист Отдела опеки и попечительства

 

27.            

Умарова Таима Исрапиловна

Ведущий специалист Отдела опеки и попечительства

 

 

28.            

Уцумиева Мадина Расуловна

Ведущий специалист Отдела опеки и попечительства

 

Отдел делопроизводства контроля и работы с обращениями граждан в Управлении делами

29.            

Кандаурова Альбина Рашидовна

Начальник отдела делопроизводства контроля и работы с обращениями граждан в Управлении делами

 

30.            

Дагирова Гозель Ахметовна

Гл. специалист отдела делопроизводства, контроля и работы с обращениями граждан в Управлении делами

 

31.            

Казанатова Гульнара Гаджиевна

Гл. специалист отдела делопроизводства, контроля и работы с обращениями граждан в Управлении делами

 

Управление муниципальной собственностью

32.            

Дибиров Юнус Магомедович

Зам. главы Администрации Начальник УМС

 

33.            

Хайбулаев Салман Магомеднурович

Главный специалист Управления муниципальной собственности

 

34.            

Гаджимагомедов Шамиль Ризванович

Гл.специалист Управления муниципальной собственностью

 

Правовое Управление

35.            

Султанов Шарип Хадисович

Начальник Правового Управления

 

36.            

Умаханов Магомед Мухтарпашаевич

Зам.начальника Правового Управления

 

37.            

Ошитова Анжела Шамсудиновна

Гл. специалист  Правового Управления

 

38.            

Рабаданова Хадижат Абдурахмановна

Гл. специалист  Правового Управления

 

39.            

Магомедов Курбанмагомед Исрапилович

Гл. специалист  Правового Управления

 

Отдел  по учету и распределению жилья в Управлении муниципальной собственностью

40.            

Израилова Валентина Леонидовна

Начальник отдела по учету и распределению жилья в Управлении муниципальной собственностью

 

 

 

 

Архивный отдел

41.            

Дудаев Израил Сайдахметович

Начальник архивного отдела Администрации

 

42.            

Султанбиева Луиза Висирхаджиевна

Главный специалист отдела архива

 

Управление стратегического развития, экономики и инвестиций

43.            

Адигюзелов Касум Магбудович

Начальник Управления стратегического развития, экономики и инвестиций

 

44.            

Даидбекова Наира Нуруллаевна

Зам.начальника  Управления стратегического развития, экономики и инвестиций

 

45.            

Чигниев Иса Эльбрусович

Зам.начальника  Управления стратегического развития, экономики и инвестиций

 

46.            

Ирасханов Эльбрус Ильясович

Гл. специалист  Управления стратегического развития, экономики и инвестиций

 

47.            

Гаджиев Загир Тахирович

Главный специалист по вопросам статистики  Управления стратегического развития, экономики и инвестиций

 

48.            

Батаалиев  Мурад Багавдинович

Главный  специалист по вопросам транспорта  Управления стратегического развития, экономики и инвестиций

 

Отдел статистики в Управлении стратегического развития, экономики и инвестиций

49.            

Зиралов Ислам Султанахмедович

Начальник Отдела статистики в Управлении стратегического развития, экономики и инвестиций

 

Отдел информационных технологий и технической защиты информации

50.            

Асланбегов Муслим Абдулмусаевич

Начальник Отдела информационных технологий и технической защиты информации

 

Отдел внутренней политики и общественной безопасности

51.            

Генжаев Раджаб Генжаевич

Начальник Отдела  внутренней политики и общественной безопасности

 

52.            

Алисултанов Рурахма Алисултанович

Главный специалист Отдела  внутренней политики и общественной безопасности

 

53.            

Бадрудинов Исмаил Сайпулаевич

Главный специалист  Отдела внутренней политики и общественной безопасности

 

Управление архитектуры, градостроительства и земельных отношений

54.            

Магомедов Нурмагомед Алиевич

Начальник Управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений

 

55.            

Цициев Джабраил Эдамурадович

Зам.начальника Управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений

 

56.            

Гарунов Гарун Имамбекович

Зам.начальника Управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений

 

57.            

Арсланалиев Аскер Муратович

Гл. специалист Управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений

 

58.            

Ахмедов Амин Бадырович

Гл. специалист Управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений

 

59.            

Ахмедов Зиявдин Анварбекович

Гл. специалист Управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений

 

60.            

Госенова Залбика Якубовна

Ведущий специалист Управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений

 

Отдел по тарифам

61.            

Эдильбаева Майя Исмаиловна

 

Начальник отдела по тарифам

 

Административная комиссия

62.            

Джакавова Мадина Абдурашидовна

Зам. председателя Административной комиссии

 

63.            

Хамзатова Мадина Сайрудиновна

Секретарь Административной комиссии

 

Отдел по обеспечению деятельности Антитеррористической комиссии

64.            

 

 

 

Эмирова Диана Минабединовна

Начальник Отдела по обеспечению деятельности Антитеррористической комиссии

 

Койсултанов Рустам Магомедович

Главный специалист Отдела по обеспечению деятельности Антитеррористической комиссии

 

65.            

Умаханова Хадижат Магомедовна

Главный специалист Отдела по обеспечению деятельности Антитеррористической комиссии

 

Кандауров Муратхан Вазирханович

Главный специалист Отдела по обеспечению деятельности Антитеррористической комиссии

 

66.            

Салимханов Салимхан Дапаевич

Главный специалист Отдела по обеспечению деятельности Антитеррористической комиссии

 

Главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних

67.            

Адиева Суайбат Айнудиновна

Главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних

 

 

 

68.            

Магдиев Магомед Батирбиевич

Ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних

 

69.            

Муртазалиев Руслан  Магомедфазильевич

Ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних

 

Финансовое Управление

70.            

Шахвеледов Магомед Ферзалиевич

Начальник Финансового Управления

 

71.            

Хадисова Аминат Хабибовна

Зам.начальника Финансового Управления

 

72.            

Баглиев Раджедин Заурович

Зам.начальника Финансового Управления

 

73.            

Бабатов Умалат Расулович

Заместитель начальника  Финансового Управления

 

74.            

Мусаев Салим Хасанмирзаевич

Начальник бюджетного отдела ФУ

 

75.            

Хасаева Роза Исмаиловна

Начальник отдела налогового потенциала и кредитов ФУ

 

76.            

Гаджиэменова Аида Гусейновна

Начальник бухучета и отчетности - главный бухгалтер ФУ

 

77.            

Тавмурзаева Хадижат Алиумаровна

Главный специалист ФУ

 

78.            

Идрисова Наида Висирпашаевна

Главный специалист ФУ

 

79.            

Эльмирзаев Гамзат Эльмирзаевич

Ведущий специалист ФУ

 

80.            

Даидбеков Джамалдин Нуруллаевич

Гл. специалист отдела по местным доходам и сборам Финансового Управления

 

81.            

Ичимагомедов Хирамагомед Изамудинович

Гл. специалист отдела по местным доходам и сборам Финансового Управления

 

82.            

Нажмутдинова Салихат Шарапутдиновна

Главный специалист ФУ

 

83.            

Меджидов Садула Пашаевич

Ведущий специалист ФУ

 

84.            

Хайбулаев Шамиль Гасанович

Ведущий специалист ФУ

 

Управление образования

85.            

Абакаров Абакар Тагирович

Управление образования

 

86.            

Трещев Станислав Викторович

Заместитель начальника Управления образования

 

87.            

Хатиева Айшат Алимшайховна

Заместитель начальника Управления образования

 

88.            

Абулаева Умият Ахмедовна

Заместитель начальника Управления образования

 

89.            

Чергизбиев Иса Иманпашаевич

Заместитель начальника Управления образования

 

90.            

Байтемиров Али Исраилович

Главный специалист Управление образования

 

91.            

Рашидова Азра Ахмедовна

Главный специалист Управление образования

 

92.            

Кабаева Макка Акаевна

Главный специалист Управление образования

 

 

Поиск по сайту

Контакты

Горячая линия:

+7 (8722)700-112

Адрес:
368000, Республика Дагестан
г.Хасавюрт ул. Ирчи-Казака 39.
Email - xacavurt@mail.ru
Факс: +7 (87231) 5-20-30

Instagram Facebook VK Telegram Twitter Youtube

Полезные ссылки:

Мой дагестан Обращение граждан Мой дагестан комфортная городская среда Госуслуги электронное правительство Мой дагестан мои дороги Егиссо Моя вода Общественный надзор Covid-19 Независимая оценка качества
Перепись населения
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Коронавирус

Внимание! МФЦ г. Хасавюрт сообщает!!!

"Уважаемые заявители, приносим свои извинения за предоставленные неудобства. В связи с поступившим...

23 июл, 2021 0 0

В Хасавюрте состоялось еженедельное заседание оперштаба

23 июля в городской администрации Хасавюрта состоялось еженедельное заседание оперативного штаба по...

23 июл, 2021 0 0

В Дагестане ввели обязательную вакцинацию для отдельных категорий граждан

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией постановлением главного санитарного врача Дагестана...

22 июл, 2021 0 0

Авторизация