Поиск по сайту

Объявление

31 окт, 2014 0

Вниманию любителей здорового образа жизни!

1 ноября в 11.00 в г. Хасавюрт (Республика Дагестан) на территории Дворца спорта имени Гамида Гамидова (Махачкалинское шоссе 29-А) состоится открытие современной спортивной площадки Федерального проекта «Трезвая Россия» для занятий по «workout» (уличный фитнес).

Основные цели Проекта это борьба с алкоголизмом, а также популяризация здорового образа жизни. По мнению общественников, лучший способ привлечь молодежь к здоровому образу жизни – это дать им возможность заниматься спортом. С помощью уличных турников, на которых бесплатно и в любое время могут заниматься все желающие, «Трезвая Россия» делает спорт доступнее.

«Самый эффективный способ борьбы с алкоголизмом среди молодежи – это профилактика здорового образа жизни. А для этого ребят нужно заинтересовать спортом и дать возможность им заниматься. Уверен, что именно такие современные и доступные уличные спортивные комплексы привлекут молодых людей», - считает руководитель «Трезвой России» Султан Хамзаев.

Специально приглашенный тренер по «workout» Яков Воронов проведет несколько получасовых мастер-классов и покажет, какие упражнения можно выполнять с помощью уличных турников и как правильно пользоваться современным комплексом.

Также в рамках мероприятия активисты «Трезвой России» проведут семинары по популяризации здорового образа жизни и развитию спорта в рамках Указа Президента «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)».

Организатор: Комиссия ОПРФ по поддержке молодежных инициатив совместно с Федеральным проектом "Трезвая Россия", Российской Гражданской Коалицией в поддержку здорового образа жизни

Участвуют: - член ОП РФ, руководитель Федерального проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев,

Федеральный проект «Трезвая Россия» делает спорт

В дагестанском городе Хасавюрт на территории Дворца спорта имени Гамида Гамидова состоялось...

В детском саде Хасавюрта провели классный час

В прогимназии «Ручеек» города Хасавюрт прошел классный час на тему "Береги свой организм". Проводя...

Спортсмены Хасавюрта выступают против наркотиков

Руководство Хасавюртовской СДЮСШОР им. Мавлета Батырова вместе с тренерским составом и...

Олимпийский факел в Хасавюртовской гимназии!

В общеобразовательных школах города Хасавюрт проводится большая работа по популяризации здорового...

Здоровое питание на долгие годы

Одним из методов обеспечения максимальной длительности жизни человека на высоком качественном...

Контакты

Горячая линия:

+7 (8722)700-112

Адрес:
368000, Республика Дагестан
г.Хасавюрт ул. Ирчи-Казака 39.
Email - xacavurt@mail.ru
Факс: +7 (87231) 5-20-30

VK OK Telegram

Полезные ссылки:

Обращение граждан Госуслуги электронное правительство Егиссо Общественный надзор Covid-19 Независимая оценка качества
Общественный надзор ГисТорги Общественный надзор Знамя победы ОДКБ Жилищное просвещение Городская среда голосование частичная мобилизация Герои Z

Коронавирус

Заместитель мэра Арсен Муртазалиев прошел ревакцинацию

3 февраля на базе ЦГБ им. Аскерханова заместитель главы администрации Арсен Муртазалиев прошел...

03 фев, 2022 0 0

Сотрудники мэрии Хасавюрта продолжают проходить ревакцинацию от коронавирусной инфекции

20 января данную процедуру прошел и начальник финансового управления администрации города Магомед...

21 янв, 2022 0 0

В администрации Хасавюрта провели тестирование сотрудников на COVID-19

20 января сотрудники администрации Хасавюрта при содействии медработников Центральной городской...

20 янв, 2022 0 0

Авторизация