Поиск по сайту

Городская среда

30 апр, 2017 0

Жителям Хасавюрта представили программу «Формирование современной городской среды»

 

29 апреля представители комиссии по  обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского округа «город Хасавюрт» в 2017 году» провели встречу с жителями многоквартирных домов.

В работе собрания приняли участие первый заместитель главы администрации МО «город Хасавюрт» Бадыр Ахмедов, председатель комиссии, начальник УКХ  по г. Хасавюрт Арсланали Мустафаев, руководитель городского отдела исполкома ВПП «Единая Россия» Азиз Азизов, представители управляющих компаний, члены общественной палаты, а также местные СМИ.

На встрече жителям домов были представлены подготовленные дизайнерские проекты обустройства прилегающих дворов, детских площадок и других объектов. Представители комиссии провели разъяснительную работу в ходе, которой рассказали о преимуществах участия в формировании современной городской среды, планируемых работах, открытости и прозрачности программы.

 

Первый заместитель главы администрации МО «город Хасавюрт» Бадыр Ахмедов, обратил внимание на то, что в любое время, любой житель города может ознакомиться с ходом работ, проектами, и всей текущей документацией.

«Ход и реализация программы находится на контроле главы города Зайнудина Окмазова, на официальном сайте городской администрации публикуется вся информация касательно формирования современной городской среды. Для удобства горожан был создан специальный раздел, который находится на главной странице» - рассказал Ахмедов.

 

Председатель комиссии, начальник УКХ по г. Хасавюрт Арсланали Мустафаев заверил жителей домов о том, что все сроки по обустройству дворов будут соблюдены.

«В начале нам предстоит пройти ряд процедур, по отбору и составлению перечня объектов, которые будут обустроены в текущем году, и далее мы начнем работу. Стоить  отметить важный момент, вся проводимая работа, будет выполнена за счет средств из федерального бюджета и не потребует финансовых вложений жителей. Все что будет требоваться от горожан, это бережливое отношение» - подчеркнул Мустафаев.

Встречи были проведены с жителями домов Грозненская 76, 76а 78 а 78б, Лесная 76, Маяковского 60 и Некрасова 69.

Пресс-служба Администрации МО «город Хасавюрт»

                  

Члены общественной комиссии рассмотрели первые

Обсуждение поэтапного механизма отбора участников, подавших заявление для участия в программе...

Между Хасавюртом и Министерством строительства,

30 марта 2017 года в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской...

ПАМЯТКА ДЛЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ

ПАМЯТКА ДЛЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ПО УЧАСТИЮ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ...

Постановление №55п от 15 марта 2017 года "О

Постановление №55п от 15 марта 2017 года "О внесении на общественное обсуждение проекта...

Сюжет телеканала "Гелиос" о заседании

Члены общественной комиссии, под председательством первого заместителя главы администрации Бадыра...

Контакты

Горячая линия:

+7 (8722)700-112

Адрес:
368000, Республика Дагестан
г.Хасавюрт ул. Ирчи-Казака 39.
Email - xacavurt@mail.ru
Факс: +7 (87231) 5-20-30

VK OK Telegram

Коронавирус

Заместитель мэра Арсен Муртазалиев прошел ревакцинацию

3 февраля на базе ЦГБ им. Аскерханова заместитель главы администрации Арсен Муртазалиев прошел...

03 фев, 2022 0 0

Сотрудники мэрии Хасавюрта продолжают проходить ревакцинацию от коронавирусной инфекции

20 января данную процедуру прошел и начальник финансового управления администрации города Магомед...

21 янв, 2022 0 0

В администрации Хасавюрта провели тестирование сотрудников на COVID-19

20 января сотрудники администрации Хасавюрта при содействии медработников Центральной городской...

20 янв, 2022 0 0

Авторизация