Новогодний концерт состоялся в г. Хасавюрт
30 декабря т.г. в хасавюртовском Дворце культуры «Спартак» состоялся праздничный концерт, посвященный Новому Году.
В начале мероприятия глава Администрации муниципалитета Арслан Арсланов поздравил горожан с наступающим Новым Годом, пожелал всем мира, здоровья и семейного счастья. В своей речи глава исполнительной власти также отметил, что уходящий год был одним из самых успешных в социально-экономическом развитии. Город, как и в предыдущие годы не уступил правофланговых позиций в республике в области торговли, коммунального хозяйства, образования, культуры и спорта.
«А под конец уходящего года город от государства получил два прекрасных объекта: детский чад «Улыбка» на 210 мест и крупнейший на Северном Кавказе Перинатальный центр на 200 коек», - сказал он.
В торжественной обстановке были вручены награды лучшим людям города 2013 года. Звание Почетного гражданина города Хасавюрт за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципалитета присвоено Айнудину Батырову, заместителю главы Администрации, руководителю муниципального бюджетного учреждения «Трест по социально-экономическому развитию г.Хасавюрт», выступившего заказчиком –застройщиком Перинатального центра в городе. И еще двенадцать хасавюртовцев получили знаки МО. Среди награжденных работники городских коммунальных служб, ГОВД, образования, медицины, предприниматели, студенты, деятели культуры и искусства а также религиозные деятели. Награды получили также лучшие спортсмены и спортивные коллективы города.
На сцене большого зала перед горожанами мастера искусств управления культуры дали большой новогодний концерт.
Нурмагомед Нурмагомедов