Версия для слабовидящих
Горячая линия:
+7 (8722) 700-112
Хасавюрт » Новости » Боксеры из Хасавюрта показали высокий уровень подготовки на первенстве Дагестана по боксу

13 февраль 2024, Вторник
182
Категории Новости / Спорт

Первенство Дагестана по боксу среди юниоров 17-18 лет, которое прошло в физкультурно оздоровительном комплексе в Буйнакске, стало демонстрацией высочайшего уровня спортивной подготовки и боевого духа для более чем 200 юных спортсменов со всей Республики.

Отличительной чертой соревнований было участие молодых бойцов из Хасавюрта, воспитанников СШОР им. Шамиля Умаханова. Боксеры продемонстрировали высокий уровень подготовки и показали отличные результаты, завоевав значимые места на первенстве.

Абдулла Канаматов, выступая в весовой категории 86 кг, одержал победу и занял первое место. Мухаммад Исаев (вес 57 кг) и Шамиль Ибрагимов (вес 71 кг) заслуженно завоевали третьи места.

Победители в своих весовых категориях завоевали путевки для участия в первенстве Северо-Кавказского федерального округа, что является заслуженным признанием их таланта и усердия.