Согласны на обработку персональных данных и разрешаете cookie?

Версия для слабовидящих
Горячая линия:
+7 (967) 938-99-99
Хасавюрт » Новости » В Хасавюрте продолжается работа по проверке газового оборудования в многоквартирных домах

В Хасавюрте продолжается работа по проверке газового оборудования в многоквартирных домах

25 апрель 2024, Четверг
Категории Новости / МЧС

Межведомственная рабочая группа провела профилактическое рейдовое мероприятие по проверке газового оборудования в многоквартирном доме по улице Грозненская, пр. 5, д. 1.

Участники рейда составляют акты и предписания, в которых подробно указываются дефекты и уточняются сроки их устранения.

Они также напоминают, что игнорирование правил пожарной безопасности и безопасной эксплуатации газового оборудования может привести к трагическим последствиям. 

В случае обнаружения утечки газа или неисправности газовых приборов, необходимо немедленно вызвать аварийную газовую службу по номеру диспетчерской службы: 8 (928) 980-64-04.