Воспитанники детского сада "Крепыш" прочитали стихотворения в Администрации Хасавюрта

10 июня, в преддверии празднования Дня России, городскую администрацию посетили воспитанники детского сада "Крепыш". Совсем еще юные, полные энергии ребята сразу же дали о себе знать, подняв всем настроение своими милыми улыбками.
Встретил детей заместитель главы Хасавюрта Арсен Муртазалиев, который от имени Главы города Корголи Корголиева поприветствовал и поздравил детей, а также передал слова поздравления их родителям с очень важным и знаменательным праздником - Днем России.
Дети, в свою очередь, подготовили стихотворения, чтобы выразить ими свои поздравления, а также праздничную атрибутику: флаги страны и специально подготовленные баннеры.
Как отметил Арсен Муртазалиев, подобного рода мероприятия часто проходят в муниципалитете. Они способствуют воспитанию молодежи и детей в духе патриотизма, любви к Родине.
Безусловно, дети остались довольны своим визитом в администрацию, а их стихотворения запомнили многие сотрудники.

Читайте также:

21 июнь 2023, Среда
В детских садах Хасавюрта состоялось мероприятие, посвященное 100-летию Великого поэта – Расула Гамзатова

06 май 2023, Суббота
Детишки из детского сада «Улыбка» читают стихотворения, посвящённые ко Дню Победы!

26 июнь 2023, Понедельник
В детском саду «Березка» состоялось мероприятие, посвященное 100-летию Расула Гамзатова