Согласны на обработку персональных данных и разрешаете cookie?

Версия для слабовидящих
Горячая линия по будням с 8:30-17:30:
+7 (967) 938-99-99
Хасавюрт » Новости » Доброволец из Хасавюрта отправится в зону СВО

Доброволец из Хасавюрта отправится в зону СВО

08 август 2024, Четверг

6 августа в Администрации Хасавюрта состоялась встреча заместителя главы администрации МО ГО «город Хасавюрт» Хайбуллы Умарова и врио начальника ЛОП на станции Хасавюрт Пайзуллы Чупалаева с добровольцем, изъявившим желание принять участие в зоне проведения специальной военной операции.
 
В ходе встречи, доброволец был дополнительно проинформирован о всех социальных гарантиях, а также единовременных выплатах как федерального, так и регионального, и муниципального уровней. 
 
«Для нас важно, что работа по информированию находит такие отклики в сердцах горожан, и люди обращаются с желанием пополнить ряды бойцов для борьбы с неонацизмом на Украине», - сказал Чупалаев, отметив, что добровольцу линейным отделом полиции станции Хасавюрт будет обеспечено полное сопровождение.
 
Хайбулла Умаров отметил, что все добровольцы, принявшие решение участвовать в зоне СВО, могут быть спокойны за свои семьи, так как данное направление находится на личном контроле Главы Хасавюрта Корголи Корголиева.