Лекции о реальных угрозах для молодежи проходят в Хасавюрте

На встрече, собравшей множество студентов, лекторы открыто и прямо поговорили о реальных угрозах, которые существуют сегодня: терроризм, неонацизм и экстремизм. Они подчеркнули, что последствия этих действий могут коснуться не только участников, но и их семей.
Лекторы дали студентам практические советы, которые помогут им избежать опасности. Они рассказали, как не стать жертвой манипуляций и пропаганды, широко распространяемых в сети. Также студентам объяснили, как распознать признаки экстремистской деятельности и правильно реагировать на призывы незнакомых лиц к противоправным действиям.
Студенты активно задавали вопросы, тем самым проявляли большой интерес к теме лекции. Это говорит о том, что они осознают серьезность проблемы и готовы быть внимательными к опасности.



Читайте также:

10 сентябрь 2024, Вторник
В Хасавюрте прошли лекции по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних