Согласны на обработку персональных данных и разрешаете cookie?

Версия для слабовидящих
Горячая линия:
+7 (967) 938-99-99
Хасавюрт » Новости » В преддверии празднования 80-летия Великой Победы Хасавюрт запускает рубрику «80 лет героизма»

В преддверии празднования 80-летия Великой Победы Хасавюрт запускает рубрику «80 лет героизма»

03 февраль 2025, Понедельник

Обращение Главы города Корголи Корголиева по случаю запуска рубрики «80 лет героизма»

«Уважаемые жители и гости Хасавюрта!

2025 год в России объявлен Годом защитника Отечества. 

Это решение, озвученное Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным, имеет особое значение в преддверии празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Объявление Года защитника Отечества символизирует нашу глубокую признательность и уважение к героям, которые в разные времена по зову страны становились на ее защиту. Мы чтим память всех предков, которые отдали свои жизни за свободу и независимость Родины, и благодарны тем, кто сейчас борется за ее мирное будущее.

«Во славу наших отцов, дедов и прадедов, сокрушивших нацизм», - подытожил Президент.

В связи с этим, в нашем городе запланировано множество тематических мероприятий, открытых уроков и акций, направленных на увековечение памяти о защитниках Отечества. 

В преддверии празднования 80-летия Великой Победы мы запускаем различные рубрики, включая «80 лет героизма», которые помогут молодому поколению узнать и оценить вклад наших предков в сохранение мира и независимости страны. Во всех образовательных учреждениях пройдут тематические уроки, в городе состоится комплекс мероприятий и акций. 

Я уверен, что 2025 год станет не только годом осмысления нашей истории, но и стимулом для дальнейшего патриотического воспитания. Он объединит нас вокруг общих ценностей и уважения к защитникам Родины.»