Согласны на обработку персональных данных и разрешаете cookie?

Версия для слабовидящих
Горячая линия по будням с 8:30-17:30:
+7 (967) 938-99-99
Хасавюрт » Новости » В Администрации Хасавюрта состоялся плановый прием граждан

В Администрации Хасавюрта состоялся плановый прием граждан

18 сентябрь 2025, Четверг

18 сентября в мэрии Хасавюрта состоялся очередной прием граждан, предоставивший жителям возможность озвучить свои проблемы исполняющему обязанности главы города Арслану Арсланову, заместителям главы администрации Хайбулле Умарову и Арсену Муртазалиеву, а также управляющему делами администрации Шарипу Султанову.

В ходе приема были рассмотрены вопросы устранения нарушений в работе канализационной сети и благоустройства улиц. Также поступило обращение от матери военнослужащего, погибшего в ходе СВО, с просьбой о содействии в обжаловании судебного решения об установлении факта нахождения на иждивении погибшего.

Каждый вопрос для оперативного исполнения был направлен в соответствующее ведомство, что находится на личном контроле Главы Хасавюрта Корголи Корголиева. Особое внимание уделяется поддержке семей военнослужащих, участвующих в СВО, как одной из приоритетных задач в муниципалитете.