Корголи Корголиев принял участие в заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности
15 октября Глава Дагестана Сергей Меликов провёл заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Обсуждались вопросы функционирования и развития единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований, создания и совершенствования систем оповещения населения, а также подведены итоги купального сезона 2025 года.
Отмечалось, что в текущем году проведено 23 заседания профильной комиссии при Главе региона, из которых 21 - внеплановое. Основное внимание уделялось вопросам предупреждения и ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий и ландшафтных пожаров на территории республики.
В заседании в режиме видеоконференцсвязи приняли участие Глава Хасавюрта Корголи Корголиев совместно со своим первым заместителем Арсланом Арслановым.
Читайте также:
27 июнь 2025, Пятница
Корголи Корголиев принял участие в заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению ПБ
11 июнь 2021, Пятница
Корголи Корголиев принял участие в заседании Комиссии при Главе РД по предупреждению ЧС



