Корголи Корголиев передал медаль «За храбрость» семье погибшего участника СВО Магомеда Султанмурадова
В конференц-зале Администрации Хасавюрта Глава города Корголи Корголиев совместно с Председателем городского Собрания депутатов Хаджимурадом Умахановым передали медаль «За храбрость» семье Магомеда Султанмурадова - участника СВО, погибшего в ходе выполнения поставленных задач.
В церемонии также приняли участие первый заместитель главы администрации Арслан Арсланов, заместители главы администрации Хайбулла Умаров и Иса Чергизбиев, военный комиссар по г. Хасавюрту, Хасавюртовскому и Новолакскому районам Абакaр Давудов и управляющий делами администрации Шарип Султанов.
Корголи Корголиев выразил соболезнования семье военнослужащего и добавил: «Магомед с честью и достоинством исполнил свой долг, проявив мужество и храбрость на передовой. Его патриотизм и желание помочь своей стране - пример верности и любви к Родине. Память о Магомеде навсегда останется с нами».
Магомед Султанмурадов был удостоен медали «За храбрость» II степени за проявленное мужество и отвагу при выполнении служебных обязанностей в зоне СВО.
Корголи Корголиев заверил родителей героя Набигулу и Асият Султанмурадовых,что муниципалитет окажет любую поддержку и помощь их семье в решении возникающих проблем и вопросов. Данное направление находится под его личным наблюдением.
Читайте также:
29 октябрь 2025, Среда
В Хасавюрте передали орден Мужества семье погибшего участника СВО Батыра Исмаилова
27 октябрь 2025, Понедельник
Корголи Корголиев передал орден Мужества семье погибшего бойца из Хасавюрта Чанки Шихмурзаева
23 октябрь 2025, Четверг
Корголи Корголиев передал орден Мужества семье погибшего бойца из Хасавюрта Абубакара Ужаева

