Корголи Корголиев принял участие в совещании по вопросам незаконного строительства
28 января, Глава Республики Дагестан Сергей Меликов провел совещание по вопросам незаконного строительства, в ходе которого подчеркнул необходимость тесного взаимодействия всех заинтересованных ведомств и служб городских округов для оперативного выявления и устранения проблемы.
Было отмечено, что на местах должна быть продолжена работа с жителями республики: разъяснена необходимость проверки разрешительных документов на строительство многоквартирных домов и ответственность при незаконном подключении к городским системам водоснабжения, газовым сетям, использовании построенных объектов не по назначению.
В заседании в режиме видеоконференцсвязи приняли участие Глава Хасавюрта Корголи Корголиев, его заместитель Арсен Муртазалиев, а также начальник Управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений Нурмагомед Магомедов.
Читайте также:
18 марта 2021, Четверг
Сергей Меликов провел заседание Совета при Главе РД по развитию градостроительства и архитектуры
11 февраля 2021, Четверг
Глава Хасавюрта Корголи Корголиев принял участие в совещании в режиме ВКС под председательством Врио Главы Республики Дагестан Сергея Меликова
03 октября 2022, Понедельник
Корголи Корголиев принял участие в заседании регионального Оперштаба по актуальным вопросам
