В Администрации Хасавюрта состоялся ежегодный чемпионат по шахматам и шашкам, приуроченный ко Дню защитника Отечества
19 февраля в мэрии Хасавюрта прошел ежегодный чемпионат по шахматам и шашкам среди работников муниципального образования, приуроченный ко Дню защитника Отечества.
Турнир стал значимым общественно-спортивным мероприятием муниципального уровня, объединив представителей органов местного самоуправления и депутатского корпуса. В нём также приняли участие депутат Народного Собрания Республики Дагестан Ризван Голоев и заместители главы администрации города.
С приветственным словом к участникам турнира обратился заместитель главы администрации Арсен Муртазалиев. Он поздравил присутствующих с наступающим праздником, подчеркнул значимость развития интеллектуальных видов спорта и отметил, что подобные мероприятия способствуют укреплению командного духа и повышению эффективности взаимодействия между структурными подразделениями администрации.
В ходе турнира к участникам присоединился Глава Хасавюрта Корголи Корголиев, который пожелал спортсменам честной борьбы, уверенных решений и достойных побед, а также сыграл несколько партий, поддержав участников личным примером.
Соревнования прошли в деловой и, вместе с тем, напряжённой атмосфере. Игроки продемонстрировали высокий уровень подготовки, стратегическое мышление и стремление к победе. По итогам встреч были определены победители и призёры чемпионата.
Церемонию награждения провели заместители главы администрации города Хайбулла Умаров и Раджаб Генжаев. Они поздравили победителей и призёров, пожелали им дальнейших спортивных достижений, новых ярких побед и профессиональных успехов. Лучшим участникам были вручены кубки, медали и грамоты.
Чемпионат стал ярким примером сплочённости представителей органов местного самоуправления, подтвердив, что спорт объединяет, укрепляет командный дух и способствует формированию позитивной корпоративной культуры.
Читайте также:
22 февраля 2024, Четверг
В Хасавюрте состоялся турнир по шахматам, посвящённый Дню защитника Отечества
27 июля 2016, Среда
Хасавюртовец Рустам Исраилов стал победителем республиканского турнира по шашкам


