Версия для слабовидящих
Горячая линия по будням с 8:30-17:30:
+7 (967) 938-99-99
Хасавюрт » Новости » Поздравление Главы Хасавюрта Корголи Корголиева с Днем физкультурника

Поздравление Главы Хасавюрта Корголи Корголиева с Днем физкультурника

08 августа 2026, Суббота
Категории Новости / Общество
 
Уважаемые работники физической культуры, спортсмены, тренеры, ветераны спорта, и все, кто выбирает активный и здоровый образ жизни!
 
Поздравляю вас с Днем физкультурника!
 
Этот праздник объединяет людей, для которых спорт стал частью жизни. Физическая культура играет важную роль в укреплении здоровья жителей, воспитании молодого поколения и развитии лучших спортивных традиций.
 
Хасавюрт по праву славится своими спортсменами, тренерами и высокими спортивными результатами. Благодаря вашему труду, профессионализму и преданности делу растут новые чемпионы и все больше жителей города приобщаются к здоровому образу жизни.
 
Выражаю благодарность тренерам, педагогам и ветеранам спорта за вклад в воспитание молодежи и развитие физической культуры.
 
Желаю всем крепкого здоровья, новых побед, успешных стартов, энергии и уверенности в своих силах! Пусть спорт приносит радость и помогает достигать новых высот!
 
С уважением, Глава г. Хасавюрта Корголи Корголиев