Версия для слабовидящих
Горячая линия по будням с 8:30-17:30:
+7 (967) 938-99-99
Хасавюрт » Новости » Корголи Корголиев принял участие в заседании федеральной Правкомиссии по ликвидации последствий ЧС

Корголи Корголиев принял участие в заседании федеральной Правкомиссии по ликвидации последствий ЧС

11 сентября 2026, Пятница

11 сентября, под председательством министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александра Куренкова, состоялось заседание федеральной Правкомиссии по вопросам ликвидации последствий паводков на территории Республики Дагестан.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы оказания финансовой помощи гражданам, восстановления социальных объектов, пострадавших в результате паводков, а также переселения жителей с территорий, подверженных оползневым процессам.

В заседании, в режиме ВКС, также приняли участие Глава Хасавюрта Корголи Корголиев и его первый заместитель Арслан Арсланов.