Версия для слабовидящих
Горячая линия:
+7 (8722) 700-112
Хасавюрт » Новости » Служащие администрации провели чемпионат по настольному теннису

Служащие администрации провели чемпионат по настольному теннису

21 апрель 2017, Пятница
1 116
Категории Новости / Спорт

 

20 апреля в спортивном зале гимназии №2 имени Александра Сайтиева, проходил чемпионат города среди служащих администрации по настольному теннису приуроченного дню местного самоуправления.

В соревнованиях приняли участие более 20 работников администрации которые в течении одного игрового дня выявляли сильнейшего. По словам начальника отдела по физической культуре и спорту Магомедали Газимагомедова, желающих оказалось намного больше, чем предполагалось, это говорит о традиционно высоком интересе к спорту в Хасавюрте.

«Среди работников администрации есть люди, которые играют на довольно хорошем уровне, к тому же в последнее время интерес к настольному теннису растет из года в год, поэтому соревнования становятся все интереснее» - сказал Газимагомедов.

 

Мастер-класс игры показал и Глава города Хасавюрт Зайнудин Окмазов, подчеркнувший, что служащий администрации должен быть не только  хорошим специалистом своего дела, но и поддерживать физическую форму.

«Это замечательно, что проводятся такие соревнования и, безусловно, хорошо, что есть к ним интерес. Я желаю всем участникам честной борьбы и удачи, пусть победит сильнейший» - сказал Окмазов.

По итогам соревнований победителем стал Хайбулла Умаров заместитель главы администрации МО «город Хасавюрт», второе место у руководителя аппарата городской администрации Гаджиява Магомедова и бронзу завоевал Али Сулейманов заместитель председателя контрольно-счетной палаты.

Пресс-служба Администрации МО «город Хасавюрт»