Версия для слабовидящих
Горячая линия:
+7 (8722) 700-112
Хасавюрт » Новости » В Хасавюрте провели весенний субботник

В Хасавюрте провели весенний субботник

21 март 2014, Пятница
1 961
Категории Новости / Общество
20 марта в Хасавюрте проведён общегородской субботник. По призыву Администрации города на улицы, площади, парки, скверы вышли учащиеся старших классов общеобразовательных школ и лицеев, студенты высших и средних учебных заведений, коллективы учреждений и организаций. Активное участие приняли и коллективы учреждений и организаций города. На субботник вышла и некоторая часть населения города, которые убрали придомовую территорию.
В основном работы проводились по смёту и расчистке улиц от мусора. На субботнике была задействована вся техника жилищно-коммунального блока, а также привлеченные машины для вывоза мусора и других твердых бытовых отходов.
По словам начальника управления по делам молодежи горадминистрации Зары Алимхановой, на субботник вышли более шести тысяч человек. «Как всегда, пример всем показал дружный коллектив городской администрации. Юноши, девушки и педагоги школ и учебных заведений тоже добросовестно относятся к таким общественным мероприятиям. Но если бы это энтузиазм поддерживали работники всех учреждений и организаций, находящихся на территории города, и особенно, жильцы многоквартирных и частных домов, а также предприниматели, имеющие свои магазины и другие коммерческие предприятия, успех в деле благоустройства города был бы огромным»,- сказала она.

Нурмагомед Нурмагомедов