Версия для слабовидящих
Горячая линия:
+7 (8722) 700-112
Хасавюрт » Новости » В Хасавюрте отметили день сотрудника полиции

В Хасавюрте отметили день сотрудника полиции

10 ноябрь 2017, Пятница
1 361
Категории Новости

10 ноября, на территории городского ОВД России по г. Хасавюрт, состоялось торжественное построение ко дню профессионального праздника сотрудника внутренних дел Российской Федерации.
В мероприятии приняли участие сотрудники городского отдела внутренних дел, ветераны правоохранительных органов, сотрудники прикомандированного мобильного отряда МВД России с дислокацией в Республике Дагестан, а также представители общественных организаций.
В мероприятии также приняли участие представители городской мэрии во главе с первым заместителем главы администрации Корголи Корголиевым. Приветственный адрес со словами поздравления с профессиональным праздником от лица Главы города Хасавюрт Зайнудина Окмазова, зачитал управляющий делами администрации Гаджияв Магомедов.
«Администрация города всегда опирается на вашу службу при проведении общественно-значимых мероприятий, и со всеми поставленными задачами вы справляетесь достойно. Сегодня мне хочется высказать особые слова благодарности и уважения ветеранам органов внутренних дел, кто с честью пронес гордое звание милиционера через всю свою жизнь, кто передал и продолжает передавать молодым свой опыт и мудрость. Уверен, что полиция Хасавюрта будет и дальше вести непримиримую и наступательную борьбу с криминалом, преступностью, обеспечивать спокойствие и правопорядок в городе», - говорится в тексте поздравительного адреса.


За образцовое исполнение служебных обязанностей по охране общественного порядка и в честь празднования дня работников органов внутренних дел, муниципальное образование городской округ «город Хасавюрт» наградило почётными грамотами и благодарственными письмами отличившихся сотрудников, кроме того, подобные благодарственные письма были вручены от Собрания депутатов города Хасавюрт. Отмечены были так же и ветераны органов внутренних дел. Начальник отдела МВД России по г. Хасавюрт Арсен Гусейнов, в честь профессионального праздника вручил очередные звания сотрудникам из числа личного состава.


Первый заместитель главы администрации МО «город Хасавюрт» Корголи Корголиев вручил нагрудный знак и удостоверение о присвоении звания «Почетный гражданин города Хасавюрт» председателю Совета ветеранов правоохранительных органов г. Хасавюрт Зайбодину Омарову.
В завершении мероприятия, состоялась церемония возложения венков и цветов к обелиску павших сотрудников правоохранительных органов при исполнении служебного долга.
Пресс-служба Администрации МО «город Хасавюрт»