Многодетная мать из Хасавюрта награждена Орденом Матери Республики Дагестан
1 декабря, Глава Хасавюрта Зайнудин Окмазов вручил орден Матери Республики Дагестан Гулаймат Авторбиевой. Награду из рук Главы города получила дочь Гулаймат, так как учитывая состояние здоровья награжденной, было принято решение ее не беспокоить.
Вручая орден, Глава Хасавюрта Зайнудин Окмазов, отметил что воспитание даже одного ребенка это большая ответственность перед обществом, так как на плечи родителей ложится задача воспитания, привития положительных моральных ценностей и любви к Родине.
«Большим трудом считается ежедневный быт матери, так как на хрупкие плечи женщины ложится ряд обязанностей, который должен повторяться изо дня в день. При этом, не забывая про важную часть родительских обязанностей, а именно воспитания полноценного полезного члена общества» - сказал Окмазов.
Награда Гулаймат Авторбиевой была присвоена Указом ВрИО Главы Республики Дагестан Владимиром Васильевым за большие заслуги и воспитание детей, а также укрепления института семьи.
Пресс-служба Администрации МО «город Хасавюрт»
Читайте также:
08 июль 2016, Пятница
Глава Хасавюрта Зайнудин Окмазов поздравил горожан с Днем семьи, любви и верности