Версия для слабовидящих
Горячая линия:
+7 (8722) 700-112
Хасавюрт » Новости » Обращение Главы Хасавюрта Зайнудина Окмазова к активу города по итогам выборов

Обращение Главы Хасавюрта Зайнудина Окмазова к активу города по итогам выборов

20 март 2018, Вторник
386
Категории Новости

Уважаемые жители города Хасавюрт!
Примите слова благодарности за активное участие в выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. Это было одно из важнейших событий для нас и для всего российского народа. Спасибо вам за проявленную гражданскую позицию и политическую зрелость. На территории Хасавюрта выборы прошли спокойно и без нарушений, с высокой явкой более 90% от общего числа избирателей.
Результаты выборов наглядно подтвердили, что люди не хотят потрясений, они хотят созидания и мирного развития страны. Люди видят реальные дела и позитивные изменения во всех сферах нашей жизни, которые вызывают доверие и являются главным аргументом на любых выборах. Мы проголосовали за сильную страну, за стабильность, за будущее наших детей и внуков.
Позвольте выразить признательность всем участникам выборов: жителям города, руководителям учреждений, организаций и предприятий, ветеранам, молодежи и студентам, членам избирательных комиссий и наблюдателям.
Дорогие земляки! Мы сделали свой выбор и победили, чтобы с нашим Президентом строить новую сильную Россию, которая будет занимать достойное место в мировом сообществе.
Глава города Хасавюрт Зайнудин Окмазов