Согласны на обработку персональных данных и разрешаете cookie?

Версия для слабовидящих
Горячая линия по будням с 8:30-17:30:
+7 (967) 938-99-99
Хасавюрт » Новости » Меры обеспечения комплексной безопасности в образовательных учреждениях обсудили депутаты Хасавюртовского горсобрания

Меры обеспечения комплексной безопасности в образовательных учреждениях обсудили депутаты Хасавюртовского горсобрания

27 май 2014, Вторник
Категории Новости / Общество
В зале заседаний Администрации МО «город Хасавюрт» состоялась очередная 12-я сессия Собрания депутатов городского округа «город Хасавюрт» пятого созыва. На сессии приняли участие руководители учреждений и организаций, директора школ и их заместители по безопасности, представители общественности, правоохранительных органов и городских СМИ.

В работе сессии приняли участие глава Муниципального образования Сайгидпаша Умаханов и глава городской администрации Арслан Арсланов.

Депутаты рассмотрели вопросы повестки дня сессии. С докладом «О ходе выполнения городской целевой программы «Комплексная безопасность образовательных учреждений города Хасавюрт на 2012-2014 годы» выступил заместитель главы администрации по общественной безопасности Хайбула Умаров.

В обсуждении вопроса приняли участие председатель постоянной комиссии по образованию, здравоохранению и социальным вопросам Собрания депутатов Марат Даибов, председатель комиссии по законности и правопорядку Ахмед Курбанов, директор школы №10 Расул Муташев, заместитель директора прогимназии «Сказка» Вера Гущина.

Депутаты приняли соответствующее решение по данному вопросу.

Затем, начальник управления по регулированию тарифов и надбавок Майя Эдильбаева информировала депутатов и присутствующих об изменениях родительской платы в прогимназиях и дошкольных учреждениях ГУО города Хасавюрт.

Нурмагомед Нурмагомедов