Согласны на обработку персональных данных и разрешаете cookie?

Версия для слабовидящих
Горячая линия по будням с 8:30-17:30:
+7 (967) 938-99-99
Хасавюрт » Новости » Библиотека Хасавюрта организовала для юных читателей летнюю образовательную программу

Библиотека Хасавюрта организовала для юных читателей летнюю образовательную программу

07 июнь 2018, Четверг
Категории Новости



В самом начале летних школьных каникул в Хасавюртовской центральной городской библиотеке имени Расула Гамзатова стартовала школа ораторского мастерства, первыми слушателями которой стали ребята в возрасте от 10 до 14 лет.


Интересные занятия с юными горожанами проводит опытный педагог Анжела Рамазанова, получившая степень магистра психологии в 2010 году после двухлетнего очного обучения в Московском государственном университет имени М.В. Ломоносова.


Программа, рассчитанная на три недели, весьма разнообразна. Все ее участники к концу обучения постигнут секреты успешной самопрезентации, овладеют уверенными навыками коммуникации, обретут лидерские качества, научатся оптимально решать конфликтные ситуации – все это им обязательно пригодится в общении со сверстниками и взрослыми людьми.


Пресс-служба муниципального казенного учреждения «Хасавюртовская городская централизованная библиотечная система»