Представители мэрии Хасавюрта приняли участие в семинаре в Махачкале
19 июня в городе Махачкала в дагестанском состоялось семинар – совещание на тему «Использование программного продукта. «Инцидент менеджмент»», где приняли участие представители хасавюртовской администрации в лице начальника отдела по межнациональной политике и связи с общественностью Раджаба Генжаева.
Поговорить с представителями пресс – служб муниципальных образований пришел и врио главы Дагестана Владимир Васильев. Основная тема выступления руководителя региона была посвящена профессиональной работе журналистов, особенно о предоставлении ими действительной информации. В частности, он подчеркнул, негативную роль «фейковых» и непроверенных новостей.
«Это касается почти всех событий и проблем, происходящих в республике. Роль средств массовой информации важная, и мы хотим, чтобы вы были помощниками в решении вопросов» – отметил Васильев.
В рамках совещания были затронуты актуальные задачи СМИ по противодействию информационным угрозам, выявлению и пресечению любых попыток дестабилизации в медиапространстве.
Было также отмечено, что организация подобных мероприятий позволит поднять на новый уровень качество информационной работы в регионе, усилит ответственность всех сторон, задействованных в данном процессе.
По итогам обсуждения руководитель региона ответил на вопросы участников семинара.
Пресс-служба Администрации МО «город Хасавюрт»
Читайте также:


