Версия для слабовидящих
Горячая линия:
+7 (8722) 700-112
Хасавюрт » Новости » В Хасавюрте проходят выборы депутатов городского собрания

В Хасавюрте проходят выборы депутатов городского собрания

09 сентябрь 2018, Воскресенье
499
Категории Новости / Общество



9 сентября, в единый день голосования, с 8 часов утра открылись 40 избирательных участков, для того чтобы, горожане изъявившие желание принять участие в выборах смогли исполнить свой гражданский долг. Всего на выборы Собрания депутатов городского округа «город Хасавюрт» зарегистрировано 5 партий, это «Единая Россия», КПРФ, «Справедливая Россия», ЛДПР и«Трудовая партия Россия». Всего по партийным спискам представлено134 кандидата.



Глава города Хасавюрт Зайнудин Окмазов, призвал горожан принять активное участие в выборах, отметив, что это выбор направления деятельности города на ближайшее будущее.

«Депутаты города - это представители народа, его волеизъявления. Горожанам необходимо принять осознанное и важное решение. Избранный депутатский корпус определит дальнейший вектор развития на ближайший период» - сказал Окмазов.



Среди избирателей встречались представители молодежи, общественные деятели, трудящиеся, спортсмены, участники боевых действий, а также ветераны Великой Отечественной войны.

На 12 часов, проголосовало 13 986 избирателей, что суммарно составило 21,5% явки от общего числа людей, имеющих право голоса.

Пресс-служба Администрации МО «города Хасавюрт»