Версия для слабовидящих
Горячая линия:
+7 (8722) 700-112
Хасавюрт » Новости » В Хасавюрте запустили колл-центр по вопросам участия в конкурсе управленцев «Открытый муниципалитет»

В Хасавюрте запустили колл-центр по вопросам участия в конкурсе управленцев «Открытый муниципалитет»

10 октябрь 2018, Среда
443
Категории Новости


Организационный комитет городского конкурса управленцев «Открытый муниципалитет» запустил колл-центр по вопросам участия в конкурсе. Получить необходимую информацию по конкурсу теперь можно по телефону +7 (967) 938 99 99.

Исполнительный директор конкурса Султан Абдуралимов отметил, что перед организационным комитетом стояла задача организовать службу поддержки городского кадрового проекта «Открытый муниципалитет». «Партнер конкурса – компания «Безлимит центр» быстро и профессионально организовали телефонную связь. Служба поддержки поможет нашим конкурсантам в полной мере реализовать право на участие в проекте. Это все показывает открытость и прозрачность конкурса», - сказал Абдуралимов.

Напомним, что «Открытый муниципалитет» – это кадровый проект, целью которого является выявление, развитие и поддержка перспективных и талантливых специалистов и управленцев, готовых к решению сложных, нестандартных задач в интересах города Хасавюрт. Конкурс проходит в рамках реализации стратегического проекта развития города «Хасавюрт 2.0». Подать заявку на конкурс можно на официальном сайте конкурса – openhas.ruдо 25 октября.

Пресс-центр конкурса управленцев «Открытый муниципалитет»