Согласны на обработку персональных данных и разрешаете cookie?

Версия для слабовидящих
Горячая линия по будням с 8:30-17:30:
+7 (967) 938-99-99
Хасавюрт » Новости » В Хасавюрте стартовала образовательная площадка «Стратегия 2.0»

В Хасавюрте стартовала образовательная площадка «Стратегия 2.0»

04 март 2019, Понедельник
Категории Новости

1 марта, в городской центральной библиотеке имени Расула Гамзатова стартовал новый проект городского информационного центра «Стратегия 2.0», основная цель которого привлечение продвинутой молодежи и обсуждение актуальных проблем в приоритетных направлениях.
Проект рассчитан на разнообразные площадки и направления, таких как предпринимательство, спорт, культура, медиа, экономика и финансы, а также IT-технологии.
Встреча начинающих и желающих начать свое дело и уже состоявшихся предпринимателей стало первым шагом в реализации проекта. Спикерами на встрече выступили, молодой и успешный предприниматель из столицы региона Магомед Ибрагимов, официальный дистрибьютор по РД кирпичного завода « 5 элемент» Иса Темирсултанов, и основатель популярного у горожан кафе «Дворик» и сети кофей «Бейкер стрит» бизнесмен Абдулкадир Хабибов. От лица городской мэрии участников поприветствовал помощник Главы города Казбек Гойлубиев.
«Здесь молодежь города сможет как поделиться своим личным успешным опытом, так и получить новые знания. Все это, мы надеемся, станет для кого то, стартовой площадкой в деле личностного роста» - сказал Гойлубиев.


Кроме того, специально для участников встречи региональным офисом ПАО «Сбербанк» была подготовлена выставка бизнес-литературы. Экспозиция сопровождалась информационной консультацией специалиста банка Луизы Магамаевой , представившей новые цифровые разработки для малого бизнеса.
Пресс-служба Администрации МО «город Хасавюрт»