Согласны на обработку персональных данных и разрешаете cookie?

Версия для слабовидящих
Горячая линия по будням с 8:30-17:30:
+7 (967) 938-99-99
Хасавюрт » Новости » В Хасавюрте поздравили с Международным женским днем подопечных социальных центров

В Хасавюрте поздравили с Международным женским днем подопечных социальных центров

06 март 2019, Среда
Категории Новости

6 марта, в одном из городских объектов общественного питания, комплексным центром социального обслуживания населения было организовано праздничное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню, для матерей из многодетных, малообеспеченных, неполных, опекунских семей и семей, воспитывающих детей-инвалидов.
Почетными гостями мероприятия стали первый заместитель главы администрации Бадыр Ахмедов, начальник управления социальной защиты населения Магомед Абдуразаков, директор реабилитационного центра для несовершеннолетних детей Магомед Гамзатханов, а также работники центра.


Обращаясь к присутствующим, первый заместитель главы администрации Бадыр Ахмедов передал слова поздравления от Главы города Хасавюрт Зайнудина Окмазова и от себя лично, поблагодарил организаторов мероприятия и пожелал всем гостям приятного отдыха.
«С вами, уважаемые женщины, связано все самое хорошее и светлое. Ваши доброта и терпение, великодушие, мудрость и любовь всегда были предметом восхищения. Благодаря женщине – незыблемым остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее, вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью. Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть с вами рядом всегда будет крепкое, надежное мужское плечо, а в доме царит мир и согласие» - сказал Ахмедов.
Для гостей праздника были накрыты столы с угощениями, организована концертная программа с участием артистов центра культуры и детской хореографической студии при ансамбле «Эхо гор».
Пресс-служба Администрации МО «город Хасавюрт»