Версия для слабовидящих
Горячая линия:
+7 (8722) 700-112
Хасавюрт » Новости » В Дагестане объявлен конкурс журналистских работ «Будни дагестанской полиции»

В Дагестане объявлен конкурс журналистских работ «Будни дагестанской полиции»

03 декабрь 2019, Вторник
179
Категории Новости / Информация


В Конкурсе принимают участие редакции СМИ (печать, телевидение, радио, интернет), творческие коллективы, журналисты, внештатные авторы.

Каждый участник может представить конкурсную работу индивидуально или в составе творческого коллектива.

 Конкурсные работы представляются по номинации «Будни дагестанской полиции» – материалы, освещающие деятельность сотрудников органов внутренних дел, активную работу творческого коллектива СМИ по взаимодействию с Министерством внутренних дел по Республике Дагестан в части освещения деятельности органов внутренних дел.

 Общее руководство Конкурсом и определение победителей осуществляет Комиссия по проведению Конкурса. В ее состав входят представители Минюста РД, Министерства внутренних дел по Республике Дагестан, органов исполнительной власти Республики Дагестан и иных организаций.

На рассмотрение комиссии представляются печатные, видео-, аудиоматериалы, размещенные в СМИ с 1 января по 30 ноября 2019 года.

 Материалы (публикации, аннотации к теле- и радиопрограммам, аудио- и видеофайлы) представляются на конкурс до 15 декабря 2019 года с заявлением об участии в конкурсе в произвольной форме на имя министра юстиции Республики Дагестан. В заявлении необходимо указать фамилию, имя и отчество автора материала, место работы, занимаемую должность, адрес места жительства, контактный телефон.

 Видеоматериалы представляются на носителях формата DVD (с приложением эфирной справки или эфирной копией материала). Каждый видеоматериал должен быть записан на диск как отдельный файл, в начале каждого – заставка с указанием данных автора, названия работы.

 Аудиоматериалы представляются на носителях DVD или CD с указанием в расшифровке меток и адресной базы эфира. Каждый аудиоматериал должен быть записан на диск как отдельный файл.

 Печатные материалы направляются в виде оригинала экземпляра газеты, журнала, в которых они были опубликованы.

 Материалы интернет-изданий предоставляются в виде распечатанного макета страницы интернет, указывается электронный адрес.

На Конкурс принимаются не более 2 материалов от одного автора или творческого коллектива.

Работы, представленные с нарушением сроков и других условий Конкурса, не рассматриваются.

Представленные работы разделяются на 2 категории:

- печатные материалы и материалы интернет-изданий;

- аудиоматериалы и видеоматериалы.

В каждой категории определяются победители и призеры.

Авторы, занявшие призовые места, награждаются дипломами и ценными подарками.

Подробности можно узнасть  по телефону: 8 (8722) 63-16-10 или по адресу: г.Махачкала, ул. Дахадаева, 107.