Согласны на обработку персональных данных и разрешаете cookie?

Версия для слабовидящих
Горячая линия:
+7 (967) 938-99-99
Хасавюрт » Новости » В Хасавюрте состоялся фестиваль народного творчества

В Хасавюрте состоялся фестиваль народного творчества

17 февраль 2020, Понедельник
Категории Новости

17 февраля, в Хасавюрте, на базе профессионального педагогического колледжа прошел фестиваль народного творчества, посвященный Дню родных языков, в честь празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Организатором мероприятия выступил отдел по делам молодежи и туризма Администрации МО «город Хасавюрт». Участие в творческом соревновании приняли учащиеся среднеобразовательных школ города, студенты ВУЗа и СУЗов. Мероприятие проводилось по следующим номинациям это стихотворения на национальном языке о войне и песня на родном языке о войне».


Исполнительское мастерство участников оценивало компетентное жюри состоящее из заслуженных деятелей культуры и преподавателей уроков родного языка.
Награждение победителей фестиваля состоится 21 февраля в 14:00 в молодежном центре Дворца культуры «Спартак».
Пресс-служба Администрации МО «город Хасавюрт»