Версия для слабовидящих
Горячая линия:
+7 (8722) 700-112
Хасавюрт » Новости » Поздравление Главы города Хасавюрт Зайнудина Окмазова с Общероссийским днем библиотек

Поздравление Главы города Хасавюрт Зайнудина Окмазова с Общероссийским днем библиотек

27 май 2020, Среда
297
Категории Новости

25 лет назад указом Президента в нашей стране был учрежден Общероссийский день библиотек. Сегодня этот праздник объединяет миллионы людей – всех, кто вносит неоценимый вклад в развитие просвещения и культуры.
Приятно осознавать, что в числе правофлаговых в библиотечном строю России находится и Хасавюртовская центральная городская библиотека имени Расула Гамзатова, которая в следующем году будет отмечать 100-летие со дня основания.
Много замечательных дел на счету местных библиотекарей, они всегда не просто шагали в ногу со временем, но и опережали его. В период строгих ограничений в связи с острой эпидемиологической обстановкой наша библиотека была закрыта для посещений, но все это время постоянно выполняла информационные и досуговые запросы горожан благодаря многочисленным как ранее созданным, так и актуальнейшим электронным библиотечным ресурсам.
Желаю, чтобы впредь библиотеке Хасавюрта удалось реализовать все задуманное, чтобы сбылись все намеченные планы, а любимая работа приносила скромным добросовестным библиотекарям радость и вдохновение.
Глава Хасавюрта Зайнудин Окмазов