Версия для слабовидящих
Горячая линия:
+7 (8722) 700-112
Хасавюрт » Новости » Глава Хасавюрта поблагодарил донских спасателей за проделанную работу

Глава Хасавюрта поблагодарил донских спасателей за проделанную работу

31 май 2020, Воскресенье
150

30 мая в Хасавюрте торжественно проводили прикомандированных специалистов донского спасательного центра по поручению Президента России В. Путина.
В церемонии приняли участие Глава города Хасавюрта Зайнудин Окмазов, начальник Управления по делам гражданской обороны Мавлидпаша Алиев, генеральный директор ОАО «Горводоканал» Магомед Шираев, представители администраций Хасавюртовского и Казбековского районов.
"Плечом к плечу мы с вами провели большую работу, вы поддержали нас в самый тяжелый момент, за что мы и жители города вам очень благодарны" - сказал Глава города Зайнудин Окмазов в своем обращении к Донским специалистам.
Так же Глава города вручил благодарственное письмо заместителю начальника ФГКУ "Донской спасательный центр МЧС России" Сергею Коршунову.


В течении 10 дней на территории города Хасавюрт специалисты Донского спасательного центра проводили работу по дезинфицирующей обработке социально-значимых объектов с массовым пребыванием людей. На помощь донским специалистам были представлены специалисты Управления гражданской обороны, работники коммунальных служб и представители городской мэрии.
Пресс-служба Администрации МО «город Хасавюрт»