Версия для слабовидящих
Горячая линия:
+7 (8722) 700-112
Хасавюрт » Новости » Глава Хасавюрта поздравил с Днем защиты детей

Глава Хасавюрта поздравил с Днем защиты детей

01 июнь 2020, Понедельник
170
Категории Новости

Уважаемые жители города Хасавюрт!

Сегодня мы отмечаем один из важнейших международных праздников - День защиты детей! Искренне поздравляю вас с этим днём!
Дети – это наша надежда, наше будущее. Нет ничего прекраснее детства, полного радости и благополучия, и сделать его таким – задача семьи, общества, государства. Окружите детей любовью и заботой, дарите им внимание и тепло своей души, оградите их от ненависти и зла.
Давайте приложим все усилия для обеспечения самого главного права каждого ребёнка – право на счастливое детство! Его неотъемлемой частью является здоровье. Сегодня этот вопрос как никогда актуален.  Поэтому в первый день начала лета, мы все с чувством заботы о нашем будущем, о наших детях должны приложить все усилия для преодоления угрозы распространения вирусной инфекции, в том числе соблюдая режим самоизоляции.
Желаю ребятам и взрослым нашего города много счастливых и радостных дней, крепкого здоровья, покоя, достатка и взаимопонимания в семьях, больших жизненных успехов. Пусть в каждом доме в этот день звучит детский смех и сияют улыбки. С праздником, дорогие ребята, уважаемые родители, дедушки и бабушки. Берегите своих детей, защищайте и уважайте их!

Глава города Хасавюрт Зайнудин Окмазов