Версия для слабовидящих
Горячая линия:
+7 (8722) 700-112
Хасавюрт » Новости » В Хасавюрте прошел общероссийский день голосования

В Хасавюрте прошел общероссийский день голосования

01 июль 2020, Среда
34
Категории Новости

1 июля, в Хасавюрте проходит последний день общероссийского голосования по вопросу одобрения внесения изменений в Конституцию Российской Федерации. С первого дня открытия участков для голосования хасавюртовцы проявили активное участие в жизни страны. Среди голосующих встречались практически представители всех категорий населения, это и представители городской молодежи, и люди старшего поколения. Праздничную атмосферу на участках поддержали артисты учреждений управления культуры города. 
Глава Хасавюрта Зайнудин Окмазов, объезжая участки для голосования подчеркнул важность участия в судьбоносном решении в жизни страны.
«Эти поправки, лягут в основу будущего вектора развития нашей страны, а значит не только каждого из нас, но и тех поколений, что будут жить в стране, и после нас. Поэтому, сегодня не может быть безучастных людей, в таком крупном историческом моменте» - сказал Окмазов.
В Хасавюрте, в течении всего периода голосования, свою работу развернули 40 участков для голосования, по всей территории города. 
Пресс-служба Администрации МО «города Хасавюрт»