Поиск по сайту

Новости

31 окт, 2014 0

Студенты филиала ДГУ подарили праздник детям реабилитационного центра

31 октября ансамбль «Арабески» и студенты 1 курса экономического факультета хасавюртовского филиала ДГУ в рамках республиканского благотворительного «Осеннего марафона добрых дел - 2014», подарили настоящий праздник детям реабилитационного центра для несовершеннолетних. Танцоры ансамбля провели благотворительный мастер-класс и концерт для воспитанников. «Танец с веялами», который привезли девушки, буквально заворожил не только детей, но и взрослых. Поэтому поучиться элементам танца, работе с веялами изъявило желание большинство девочек, мальчики в основном наблюдали. Ну а когда напоследок заиграла Лезгинка, тут уж показали свое мастерство ребята.

Не осталась в одиночестве и Рукижат Гасаналиева, студентка 2 курса ЭФ – ее мастер- класс по изготовлению чудесных цветов из подручных материалов привлек внимание и девчонок, и мальчишек. Результат часовой работы – роскошный букет алых роз в вазе.

Сотрудники центра выразили безграничную благодарность всем тем, кто организовал мероприятие. А это ансамбль «Арабески» и студенты вуза во главе с куратором Денисламом Дадаевым и специалистом по культурно-массовой работе Жанной Магомедовой.

«Для ребят очень важно то внимание, которое им оказывают студенты. Они всегда рады подаркам. Сегодня первокурсники привезли гору подарков и все они очень нужны в Центре - краски, альбомы, ручки, карандаши… Ребята смогли пообщаться с мастерами по танцам, научились чему-то новому, открыли в себе скрытые таланты», — отметил директор центра Магомедкамиль Гамзатханов.

Волонтеры Хасавюрта провели мастер-класс с детьми

В рамках Республиканской акции «Осенний марафон добрых дел-2014» Управление по делам молодежи и...

Студенты филиала ДГУ приняли участие в

19 марта в филиале ДГУ г. Хасавюрта прошел «Экологический десант» студентов-волонтеров клуба...

В реабилитационных центрах Хасавюрта отметили

Студенты 1-го курса юридического факультета ДГУ приняли участие в празднике «Вот мы какие!»,...

В Хасавюрте идет сбор вещей для малоимущих семей.

Завершился ежегодный «Осенний марафон добрых дел – 2014» проходивший в Дагестане с 20 по 27...

Контакты

Горячая линия:

+7 (8722)700-112

Адрес:
368000, Республика Дагестан
г.Хасавюрт ул. Ирчи-Казака 39.
Email - xacavurt@mail.ru
Факс: +7 (87231) 5-20-30

VK OK Telegram

Коронавирус

Заместитель мэра Арсен Муртазалиев прошел ревакцинацию

3 февраля на базе ЦГБ им. Аскерханова заместитель главы администрации Арсен Муртазалиев прошел...

03 фев, 2022 0 0

Сотрудники мэрии Хасавюрта продолжают проходить ревакцинацию от коронавирусной инфекции

20 января данную процедуру прошел и начальник финансового управления администрации города Магомед...

21 янв, 2022 0 0

В администрации Хасавюрта провели тестирование сотрудников на COVID-19

20 января сотрудники администрации Хасавюрта при содействии медработников Центральной городской...

20 янв, 2022 0 0

Авторизация