Согласны на обработку персональных данных и разрешаете cookie?

Версия для слабовидящих
Горячая линия по будням с 8:30-17:30:
+7 (967) 938-99-99
Хасавюрт » Новости » Очередной семинар ШГЖ будет посвящен противодействию экстремизму в СМИ и соцсетях

Очередной семинар ШГЖ будет посвящен противодействию экстремизму в СМИ и соцсетях

25 декабрь 2020, Пятница
Категории Новости

26 декабря в Хасавюрте состоится очередной семинар в рамках проекта «Школа гражданской журналистики». Спикером встречи выступит руководитель научно-практической лаборатории по противодействию терроризму и экстремизму Дагестанского государственного университета народного хозяйства Хабиб Магомедов.
Опытный специалист расскажет слушателям Школы об информационное противодействие экстремизму и терроризму в СМИ и социальных сетях.

Школа гражданской журналистики проводит свои семинары с ноября 2013 года. В рамках проекта слушатели ШГЖ проходят курс лекций и мастер-классы по написанию текстов, фото и видеосъемке, изучают организацию информационного сопровождения различных учреждений и публичных личностей. Участники проекта также узнают историю журналистики, знакомятся с основными жанрами, общаются с известными дагестанскими журналистами.