Версия для слабовидящих
Горячая линия:
+7 (8722) 700-112
Хасавюрт » Новости » В Хасавюрте подвели итоги городского этапа конкурса «Учитель года»

В Хасавюрте подвели итоги городского этапа конкурса «Учитель года»

18 январь 2021, Понедельник
135
Категории Новости


18 января в гимназии №3 Хасавюрта состоялся финал муниципального этапа конкурса «Учитель года-2021».
Муниципальный этап конкурса проходил в городе с 14 по 18 января. В финале конкурсантов от имени главы администрации г. Хасавюрт Корголи Корголиева и председателя городского Собрания депутатов Загит-Салим Дадаева поздравил заместитель главы горадминистрации Руслан Ибрагимов, подчеркнувший, что учитель – профессия благородная. 

«За этим привычным словом стоит огромный труд, усилия, опыт, знания и многое другое, что ежедневно, ежечасно и ежеминутно вы, учителя, отдаете своим ученикам.
Участие в этом году в конкурсе очень символично, так как мы празднуем 100-летие со дня образования ДАССР и 90-летие со дня образования Хасавюрта. Выражаю вам благодарность и признательность за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям», - отметил Р. Ибрагимов.

С добрыми пожеланиями к конкурсантам также обратился начальник Управления образования города Абакар Абакаров.

По результатам испытаний победителем конкурса в этом году стала учитель гимназии им. М. Горького Мадина Отевова, на втором месте Фатима Трукова из СОШ №15, третье место разделили Мадина Мухумаева (гимназия №1) и Аминат Шамхалова (СОШ №8).

Тожественное закрытие конкурса «Учитель года-2021» в Хасавюрте завершилось награждением победителей и участников дипломами, сертификатами, а также денежными призами.