Согласны на обработку персональных данных и разрешаете cookie?

Версия для слабовидящих
Горячая линия по будням с 8:30-17:30:
+7 (967) 938-99-99
Хасавюрт » Новости » День матери отметили в Центре социальной помощи семье и детям

День матери отметили в Центре социальной помощи семье и детям

21 ноябрь 2014, Пятница
Категории Новости / Общество
Осень – не унылая пора, а время сбора урожая и красивой природы, считают в хасавюртовском Центре социальной помощи семье и детям. 19 ноября здесь состоялся праздник «Золотая осень», приуроченный ко Дню матери.

На мероприятии присутствовали подопечные Центра и приглашенные гости: главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних при администрации МО «город Хасавюрт» Диана Эмирова, начальник отдела по делам семьи, женщин и детей УСЗН Римма Аджиева, менеджер отдела рассрочки компании «Ля-Риба Финанс» Магомед Саабуддинов, Адиль имам мечети Адиль Карамурзаев.

Подопечные мамы со своими детьми приняли участие в конкурсах. Они подготовили альбомы с презентацией о своей семье, а их дети – сочинения про маму, а также показали домашнее задание (читали стихи, исполняли песни). Также были проведены конкурсы на лучшее оформление праздничного стола, лучший салат и выпечку, в которых участвовали сотрудники отделений совместно со своими подопечными. Они оформили столы цветочными, овощными и фруктовыми композициями: приготовили полные овощей и фруктов подносы и корзины, блюда с салатами и пирогами, которые позже все с удовольствием пробовали.

Жюри, в состав которого вошли приглашенные гости и руководство Центра, по достоинству оценили вкус и качество представленных на выставке блюд и изделий. По итогам конкурсов подопечным были вручены почетные грамоты и памятные призы.

В конце мероприятия была оказана материальная помощь на сумму 50 тысяч рублей от постоянного спонсора Центра генерального директора компании «Ля-Риба Финанс» Мурада Алискерова.