Версия для слабовидящих
Горячая линия:
+7 (8722) 700-112
Хасавюрт » Новости » Депутат Ризван Голоев провел мониторинг строительства соцобъектов в Хасавюрте

Депутат Ризван Голоев провел мониторинг строительства соцобъектов в Хасавюрте

19 май 2021, Среда
116
Категории Новости

19 мая на территории Хасавюрта в рамках федерального проекта ВПП «Единая Россия» «Народный контроль» депутат Народного Собрания РД Ризван Голоев провел мониторинг строительства социально значимых объектов. 

Рабочая группа в составе депутата городского Собрания Азиза Азизова, начальника УКХ города Арсланали Мустафаева и координатора федерального партийного проекта «Народный контроль» в г. Хасавюрт Олеси Зубаировой посетили строящуюся школу на территории гимназии им. М. Горького. Строительство данного объекта, рассчитанного на 604 ученических мест, было начато в мае 2020 года подрядной организацией ООО «Металлоконструкция».

На данный момент идет строительство всех 4 ученических корпусов по 3 этажа каждый. На объекте уже ведутся штукатурные работы, проводится электропроводка, устанавливаются окна.

Руководитель подрядной организации Алимхан Абукаев отметил, что строительство идет по графику, проблем нет, объект будет сдан в установленные сроки. 

 «Для нас очень важен общественный контроль, который является эффективной формой участия граждан и общественных организаций в обеспечении условий жителям местными властями. Партийный проект направлен на мониторинг качества предоставляемых товаров и услуг населению», - рассказал Ризван Голоев.

Также в этот день парламентарий с группой посетили детский сад на 200 мест по ул. Датуева, где практически завершены строительные работы и детский сад на 120 мест на территории СОШ №7, где работы сейчас на стадии заливки фундамента.