Поиск по сайту

Новости

01 июн, 2021 0

В Хасавюрте отметили День защиты детей


1 июня в Хасавюрте сразу на нескольких площадках прошли мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей. 

Основные празднества развернулись на территории городского стадиона им. А.С. Муртазалиева.
Глава Хасавюрта Корголи Корголиев, поздравляя самых молодых горожан, отметил, что они - будущее города и взрослое поколение обязано сделать период детства праздником жизни для них.

«Очень важно, чтобы ребенок рос в теплой, семейной атмосфере, окруженный заботой и вниманием родных людей. В городе мы стараемся создать все условия для получения доступного качественного образования, занятий спортом в современных спортивных комплексах, развития талантов в учреждениях культуры и творчества. Мы гордимся успехами всех наших юных хасавюртовцев. С праздником вас всех», - обратился Глава города. 

Далее Корголи Корголиев вместе с председателем Собрания депутатов городского округа Загит-Салимом Дадаевым вручили особо отличившимся горожанам почетные грамоты и дипломы.

После официальной части началась концертная программа, подготовленная творческими коллективами Хасавюрта. 

Параллельно с этим на территории стадиона были развернуты развлекательные площадки: выставка рисунков, прикладных изделий, мастер-класс художественных студий, по хореографии и т.д.  Для детей были разработаны различные мини-аттракционы, конкурсы и соревнования. Все это сопровождалось раздачей бесплатных игрушек, прохладительных напитков и мороженого. 

Глава города также осмотрел все площадки, пообщался с детьми, родителями и педагогами детей.

Кроме того, концертные программы в этот день прошли в городских парках «Ялова», «Фемели», «Алея славы» и в сквере им. Р. Гамзатова.






Поздравление Главы города Хасавюрт Корголи

Дорогие земляки! От всего сердца поздравляю ребят и взрослых с прекрасным детским праздником...

В Хасавюрте отметили праздник Весны и Труда

1 мая в Хасавюрт сразу на нескольких площадках состоялись праздничные мероприятия, посвященные...

Хасавюрт готовится ко дню защиты детей

Более десятка мероприятий готовятся провести в Хасавюрте представители городских культурных...

Поздравления руководства города с Международным

Уважаемые хасавюртовцы! Поздравляем вас с Международным днем защиты детей! Этот праздник наполнен...

Приглашаем всех на праздник детства в Хасавюрте!

Уважаемые хасавюртовцы и гости города! 1 июня, в Международный день защиты детей, на различных...

Контакты

Горячая линия:

+7 (8722)700-112

Адрес:
368000, Республика Дагестан
г.Хасавюрт ул. Ирчи-Казака 39.
Email - xacavurt@mail.ru
Факс: +7 (87231) 5-20-30

VK OK Telegram

Полезные ссылки:

Обращение граждан Госуслуги электронное правительство Егиссо Общественный надзор Covid-19 Независимая оценка качества
Общественный надзор ГисТорги Общественный надзор Знамя победы ОДКБ Жилищное просвещение
Городская среда голосование частичная мобилизация Герои Z

Коронавирус

Заместитель мэра Арсен Муртазалиев прошел ревакцинацию

3 февраля на базе ЦГБ им. Аскерханова заместитель главы администрации Арсен Муртазалиев прошел...

03 фев, 2022 0 0

Сотрудники мэрии Хасавюрта продолжают проходить ревакцинацию от коронавирусной инфекции

20 января данную процедуру прошел и начальник финансового управления администрации города Магомед...

21 янв, 2022 0 0

В администрации Хасавюрта провели тестирование сотрудников на COVID-19

20 января сотрудники администрации Хасавюрта при содействии медработников Центральной городской...

20 янв, 2022 0 0

Авторизация